工作动态
  日常动态
  文化系统
  先进人物事迹
  通知公告
 
 
当前位置:网站首页 > 工作动态 > 通知公告
关于城区三中、第二幼儿园选聘成绩的公示
点击次数:71次    时间:2014-8-16    字体编辑:
山阳县人力资源和社会保障局
山 阳 县 教 育 体 育 局
关于城区第三中学教师、第二幼儿园保教人员公开选聘成绩的公示
 
城区第三中学教师、第二幼儿园保教人员公开选聘笔试考试结束后,聘请了西安专业教师、专家进行阅卷。县监察局、人社局、教体局派员现场监督,并根据标准答案和评分标准,对每一试卷进行多次复查,对每份试卷成绩进行了复核。阅卷及复查复核工作已经结束,现就公开选聘教师总成绩予以公示,接受社会各界和广大教师监督。
电话:8383782    8383763
                                                                                                                    2014年7月27日

       山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(语文)

 

 
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
301068 李  花 普师 本科 汉语言文学 2003.9 法官中学 语文 2 80.5 82.5 1  
301083 冯江恒   本科 汉语言文学 2008.9 法官九年制 语文 2.5 76.5 79 2  
301035 杨振鹏 普师 本科 汉语言文学 1996.9 十里王庄小学 语文 2.5 76 78.5 3  
301038 程  筱   本科 汉语言文学 2006.7 天竺山中学 语文 2 74.5 76.5 4  
301094 曹小锋 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 2003.9 色河中学 语文 1.5 75 76.5 5  
301052 朱开德 普师 大专 汉语言文学 1994.7 户塬黄龙小学 语文 3 73 76 6  
301109 陈  平 普师 本科   汉语言文学 1989.7 信毅中学 语文 3 72.5 75.5 7  
301080 陈淑萍 普师 本科 汉语言文学 1998.7 城关二中 语文 3 72 75 8  
301106 汪功娥 普师 本科   汉语言文学 2001.8 漫川中学 语文 2 73 75 9  
301074 邓  波 普师 本科 汉语言文学 1997.9 法官中学 语文 3 71.5 74.5 10  
301042 郭彩霞 大专 汉语言文学 本科 汉语言文学 2001.9 色河中学 语文 3 71 74 11  
301026 金  淼 大专 汉语言文学 本科 汉语言文学 1978.8 漫川中学 语文 3 68.5 71.5 12  
301103 吴铁栓 中专   医士 本科   汉语言文学 2003.9 小河镇黑口小学 语文 2 69.5 71.5 13  
301097 邓英平   本科  汉语言文学 2008.9 漫川中学 语文   71 71 14  
301020 徐堂国   本科 汉语言文学 2008.9 延坪中学 语文 2.5 68 70.5 15  
301066 杨小雪 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 2003.9 洛峪九年制 语文 2 68.5 70.5 16  
301077 汪志琴 中师  美术 本科 汉语言文学 2003.9 法官中学 语文 2 68.5 70.5 17  
301112 樊曦荣 普师 本科   汉语言文学 1995.7 中村中学 语文   70.5 70.5 18  
301029 舒小会 普师 本科 汉语言文学 2007.1 银花上店子小学 语文 2.5 67.5 70 19  
301036 陈丰胜 大专 汉语言文学 本科 汉语言文学 1997.7 十里中学 语文 3 67 70 20  
301095 陈  英 普师 本科  汉语言文学 1996.7 色河中学 语文   69.5 69.5 21  
301031 徐雅丽   本科 汉语言文学 2006.9 漫川中学 语文 3 66 69 22  
301057 高玉安 普师 本科 汉语言文学 1998.7 中村中学 语文   69 69 23  
301101 段会萍 普师 本科  教育管理 1992.7 城关二中 语文 1.5 67.5 69 24  
301105 陈信兰 普师 本科   汉语言文学 2001.9 城关二中 语文 3 66 69 25  
301043 何  霞 普师 本科 汉语言文学 1993.7 小河中学 语文 2.5 66 68.5 26  
301093 李  娟   本科  汉语言文学 2007.8 中村中学 语文 2.5 66 68.5 27  
301004 潘连军 专科 汉语言文学 本科 汉语言文学 2004.9 牛耳川九年制 语文 3 65 68 28  
301013 闫  鹏 专科 汉语言文学 本科 汉语言文学 2007.1 色河中学 语文 2 66 68 29  
301065 邓文亚 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 2008.9 洛峪九年制 语文   68 68 30  
301025 谭从梅 大专 小学教育 本科 汉语言文学 2006.9 照川中学 语文   67 67 31  
301049 张选甲   本科 汉语言文学 2007.8 双坪九年制 语文 1.5 65.5 67 32  
301058 刘炎明 普师 本科 汉语言文学 1999.9 杨地中心校 语文 3 64 67 33  
301055 毛加明 普师 大专 汉语言文学 1994.7 色河中学 语文 2.5 63.5 66 34  
301060 杨  莉   本科 汉语言文学 2007.9 十里中心校 语文 1.5 64.5 66 35  
301111 唐艳玲 专科  汉语言文学 本科   汉语言文学 2002.7 高坝二中 语文   66 66 36  
301024 张  博 大专 小学教育 本科 汉语言文学 2008.9 照川中心学校 语文 2.5 63 65.5 37  
301037 王  娟 中专  财务会计 本科 汉语言文学 2000.9 小河黑沟口小学 语文 2.5 63 65.5 38  
301019 寇晓锋 大专 小学教育 本科 汉语言文学 2003.9 双坪九年制 语文   65 65 39  
301086 韩世界 普师 本科  公共事业管理 1999.7 漫川校本部 语文   65 65 40  
301081 张建民 专科  政史教育 本科 汉语言文学 2001.9 色河中学 语文 3 61.5 64.5 41  
301098 刘明俊 普师 本科  汉语言文学 1996.7 杨地中学 语文 2.5 62 64.5 42  
301099 张建生   大专  汉语言文学 1997.8 十里中学 语文   64 64 43  
301104 黄小英 大专   汉语言文学 本科   汉语言文学 2001.9 城关二中 语文   64 64 44  
301067 陈晓东 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 2007.1 法官中学 语文   63.5 63.5 45  
301075 闫  甲   本科 汉语言文学 2006.12 照川中学 语文 2 61.5 63.5 46  
301014 吴  燕   本科 汉语言文学 2009.7 洛峪九年制 语文   63 63 47  
301015 刘顺军 普师 本科 汉语言文学 2003.8 王闫九年制 语文 2 61 63 48  
301046 王忠福 大专  中文 本科 汉语言文学 1997.7 高坝一中 语文 2 61 63 49  
301053 文  静   本科 汉语言文学 2007.9 户塬中学 语文   63 63 50  
301030 刘  垚   本科 汉语言文学 2009.9 元子街中学 语文   62.5 62.5 51  
301071 姜  玲   本科  新闻学 2009.8 牛耳川九年制 语文   62.5 62.5 52  
301090 程秀金 普师 本科   教育管理 1992.7 城关二中 语文   62.5 62.5 53  
301006 徐顺利 普师 本科 汉语言文学 1996.7 板岩中学 语文   62 62 54  
301088 白建民 普师 本科   汉语言文学 1989.7 城关二中 语文   62 62 55  
301039 程俊鹏 普师 本科 汉语言文学 1998.7 十里王庄小学 语文 2.5 59 61.5 56  
301047 刘巧盈   本科 汉语言文学 2006.9 漫川中学 语文   61 61 57  
301051 陈卫锋   本科 汉语言文学 2007.9 马鹿九年制 语文   61 61 58  
301110 马月红 普师 本科   汉语言文学 2002.9 板岩中心校 语文   61 61 59  
301017 汪明彦   本科 汉语言文学 2007.9 银花中学 语文   60.5 60.5 60  
301084 马世长 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 2000.9 漫川中学 语文 3 57.5 60.5 61  
301007 周喜宏 专科 汉语言文学 本科 汉语言文学 3003.7 中村中学 语文   60 60 62  
301012 刘立涛 普师 本科 汉语言文学 2003.9 两岭九年制 语文   60 60 63  
301018 全贤锋   本科 汉语言文学 2008.9 漫川中学 语文 3 57 60 64  
301064 王  桦   本科 汉语言文学 2008.8 户塬中学 语文   60 60 65  
301002 谢卫敏   本科 汉语言文学 2009.7 城关镇胜利小学 语文   59.5 59.5 66  
301022 周  清   本科 汉语言文学 2009.9 延坪中学 语文   59.5 59.5 67  
301070 史  瑜   本科 汉语言文学 2007.9 中村中学 语文   59.5 59.5 68  
301076 舒信富   本科 汉语言文学 2007.9 中村中学 语文 3 56.5 59.5 69  
301091 毛菊香 专科  汉语言文学 本科  汉语言文学 2001.9 色河中学 语文 1.5 58 59.5 70  
301044 贾世斌 普师 本科 汉语言文学 2002.8 天竺山中学 语文   59 59 71  
301100 闫满琴 大专  汉语言文学 本科  汉语言文学 2001.7 漫川中学 语文 3 56 59 72  
301107 邓  娟 大专   汉语言文学 本科   汉语言文学 2004.9 城关二中 语文   59 59 73  
301023 张  涛 大专 汉语言文学 本科 汉语言文学 2004.9 宽坪中学 语文 1.5 57 58.5 74  
301008 王鸿海 普师 本科 汉语言文学 1991.9 高坝一中 语文 3 55 58 75  
301010 杨金柱 普师 本科 汉语言文学 1989.7 两岭九年制 语文   58 58 76  
301056 张婷婷   本科 汉语言文学 2007.9 板岩中学 语文   58 58 77  
301069 秦晓蕾   本科 汉语言文学 2009.9 杨地中学 语文   58 58 78  
301073 林  杰 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 1996.7 色河中学 语文 3 55 58 79  
301048 程  刚 普师 大专 汉语言文学 1993.7 高坝二中 语文 1.5 55.5 57 80  
301009 刘加秀   本科 戏剧影视文学 2009.9 杨地镇中心校 语文   56.5 56.5 81  
301016 潘银凤   本科 汉语言文学 2009.9 双坪九年制 语文 2.5 54 56.5 82  
301021 张  艳 大专 汉语言文学 本科 汉语言文学 2007.9 中村中学 语文 3 53.5 56.5 83  
301045 康开瑜 大专  语文教育 本科 汉语言文学 2008.9 城关桃园小学 语文   56.5 56.5 84  
301054 骆  锋 普师 本科 汉语言文学 1997.7 法官九年制 语文   56.5 56.5 85  
301061 王祥富 普师 本科 汉语言文学 1994.7 高坝二中 语文   56 56 86  
301003 张  骋 专科 政史 本科 思想政治 2000.9 户塬中学 语文   55 55 87  
301034 王柏林 大专  中文 本科 汉语言文学 1981.7 高坝一中 语文   55 55 88  
301092 谢  力   本科  历史 2009.8 天竺山中学 语文   55 55 89  
301096 王  娟   本科  汉语言文学 2009.9 照川中学 语文 1.5 53 54.5 90  
301001 李  钰 普师 本科 汉语言文学 2003.9 高坝中心校 语文   54 54 91  
301041 兰淑莲 大专 汉语言文学 本科 汉语言文学 2001.7 十里中心校 语文 2 52 54 92  
301063 金瑞华   大专  中文 1990.7 板岩中学 语文   54 54 93  
301033 杨祥稳 普师 大专 汉语言文学 1995.7 十里中学 语文   53.5 53.5 94  
301050 尹小娟   本科 汉语言文学 2007.9 马鹿九年制 语文   53.5 53.5 95  
301102 武文婷 大专   初等教育 本科  汉语言文学 2008.9 城关镇中心校 语文   53.5 53.5 96  
301028 彭  莉   本科 汉语言文学 2009.9 中村中学 语文 53 53 97  
301078 柯正山 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 2001.8 色河中学 语文   53 53 98  
301005 陈  昱 本科 汉语言文学 本科 汉语言文学 2004.9 宽坪中学 语文   52 52 99  
301032 阮家铮   本科 汉语言文学 2008.9 户塬中学 语文 2 50 52 100  
301027 盛静静 大专 汉语言文学 本科 汉语言文学 2008.9 延坪中学 语文 2.5 49 51.5 101  
301082 孙长扣 普师 本科 汉语言文学 2003.9 银花中学 语文   51.5 51.5 102  
301011 刘恩宪 普师 本科 汉语言文学 1996.7 高坝过风楼小学 语文   51 51 103  
301085 陈秀军   专科  汉语言文学 1984.7 城关一中 语文   50 50 104  
301040 陈小红   本科 汉语言文学 2007.9 十里中心校 语文   49.5 49.5 105  
301087 张  华 普师 本科   汉语言文学 1994.7 宽坪中学 语文   49.5 49.5 106  
301062 马晓红   大专  中文 1991.7 板岩中学 语文   49 49 107  
301059 谢  华 普师 本科 汉语言文学 1998.7 小河中学 语文 3 44.5 47.5 108  
301089 田  斌 专科  汉语言文学 本科   汉语言文学 2001.7 元子街中学 语文   46.5 46.5 109  
301108 武昌龙   本科   汉语言文学 2008.9 户塬姬家河小学 语文   46.5 46.5 110  
301113 钟晓银 普师 本科   汉语言文学 1991.6 城关二中 语文   45 45 111  
301079 薛建斌 专科  汉语言文学 本科 汉语言文学 2002.9 色河中学 语文   38.5 38.5 112  
301072 刘  犇 专科  小学教育 本科 思想政治 2008.9 银花中学 语文   35.5 35.5 113  
301114 张会民 普师 大专   汉语言文学 1987.2 十里中学 语文   缺考      
301115 郭  军 普师 本科   汉语言文学 1998.7 高坝二中 语文   缺考      


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(数学)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
302027 杨  涛 大专 本科 2007.1 银花中学 数学 2.5 87 89.5 1  
302015 武  冬 本科 本科 2007.9 延坪中学 数学 2.5 84 86.5 2  
302071 王蕊蕊 本科 本科 2007.9 杨地中学 数学 3 83 86 3  
302052 张小飞 本科 本科 2004.7 小河中学 数学   85 85 4  
302020 李福林 大专 本科 2001.8 中村中学 数学 3 81 84 5  
302031 江  萍 大专 本科 2001.7 色河中学 数学 3 80 83 6  
302013 喻维娜 本科 本科 2007.9 色河中学 数学   82 82 7  
302044 闫传江 本科 本科 2005.7 照川中学 数学   82 82 8  
302089 张  莉 专科 本科 2002.7 户垣中学 数学 2.5 79 81.5 9  
302067 汪德志 中师 本科 2001.9 法官中学 数学 2 78 80 10  
302072 李海艳 本科 本科 2007.9 马鹿九年制 数学   80 80 11  
302048 梅  涛 本科 硕士 2006.9 中村中学 数学 3 76 79 12  
302034 徐世兴 本科 本科 2008.9 法官中学 数学   77 77 13  
302050 陈家明 中师 专科 1987.7 板岩中学 数学   77 77 14  
302065 张  洪 中师 本科 1991.7 漫川中学 数学   77 77 15  
302045 武  龙 中师 本科 2003.7 元子街中学 数学 3 73 76 16  
302092 陈玉萍 中师 本科 1995.7 城关二中 数学 3 73 76 17  
302101 张  荷 中师 本科 2001.8 板岩中学 数学   76 76 18  
302011 徐  懿 本科 本科 2008.7 杨地中学 数学 2.5 73 75.5 19  
302026 周卫明 中师 本科 1996.7 银花中学 数学   75 75 20  
302062 程  丹 本科 本科 2009.9 照川中学 数学 2 73 75 21  
302099 李世存 大专 大专 1993.7 双坪九年制 数学 2 73 75 22  
302086 刘榜霞 大专 本科 2001.8 牛耳川九年制 数学 2.5 72 74.5 23  
302047 吴立祥 本科 本科 2006.9 中村中学 数学 3 71 74 24  
302078 何  英 大专 本科 2003.9 城关二中 数学 3 71 74 25  
302096 姜孝炎 中师 本科 2003.7 城关二中 数学 2 72 74 26  
302025 李晓龙 大专 本科 2007.1 洛峪九年制 数学 2 71 73 27  
302032 杨江胜 专科 本科 2000.7 小河中学 数学   73 73 28  
302059 王  敏 专科 本科 2003.8 漫川中学 数学 3 70 73 29  
302023 范长虹 本科(数学)   2007.9 户塬中学 数学   72 72 30  
302010 曹俊锋 中师 本科(数学) 2001.9 色河中学 数学   72 72 31  
302003 屈传顺 本科(信息技术)   2007.9 漫川中学 数学   72 72 32  
302081 潘  霞 大专 本科 2007.9 城关镇南庵小学 数学 2.5 69 71.5 33  
302038 程  鹏 中师 大专 2001.9 天竺山中学 数学 3 68 71 34  
302041 杨  艳 大专 本科 2004.8 高坝一中 数学   71 71 35  
302060 凤天涛 本科 本科 2006.12 漫川中学 数学 3 68 71 36  
302012 梁书良 本科 本科 2008.9 王闫九年制 数学   70 70 37  
302018 范安民 本科 本科 2007.9 小河中学 数学   70 70 38  
302019 周  涛 本科 本科 2005.9 中村中学 数学 3 67 70 39  
302022 张淑伟 中师 本科 2003.9 洛峪九年制 数学   70 70 40  
302035 樊文彬 专科 本科 2002.7 高坝二中 数学   70 70 41  
302058 陈少平 本科 本科 2006.1 漫川中学 数学 3 67 70 42  
302088 王德平 中师 本科 1998.7 户家塬镇桃园小学 数学   70 70 43  
302001 伍齐水 大专   2002.9 色河中学 数学 2.5 67 69.5 44  
302028 吴  欢 中师 本科 2002.7 中村中学 数学 1.5 67 68.5 45  
302057 毛海玲 中师 本科 2006.2 杨地中心学校 数学 2.5 66 68.5 46  
302030 何英萍 本科 本科 2006.7 色河中学 数学 3 65 68 47  
302040 闫长水 大专 本科 2002.8 色河中学 数学   68 68 48  
302074 蔡明朝 本科 本科 2006.2 中村中学 数学   68 68 49  
302076 屈胜利 大专 本科 2005.8 色河中学 数学   68 68 50  
302090 王文艺 本科 本科 2002.9 色河中学 数学   68 68 51  
302005 吴  华 大专 本科 2003.9 漫川中学 数学 3 64 67 52  
302049 吴  英 中专 本科 1998.9 高坝二中 数学   67 67 53  
302053 王富民 本科 本科 2008.9 牛耳川九年制 数学   67 67 54  
302068 张  龙 中师 本科 1999.8 色河中学 数学   67 67 55  
302016 田  萌 本科 本科 2008.9 元子街中学 数学 1.5 65 66.5 56  
302054 王  涛 中专 本科 2008.8 色河中学 数学 2.5 64 66.5 57  
302063 刘  钰 大专 本科 1998.12 元子街中学 数学 2.5 64 66.5 58  
302070 肖春菊 中师 本科 2002.9 法官九年制 数学 2.5 64 66.5 59  
302007 吴  斌 中师 本科 2006.2 中村中学 数学   66 66 60  
302043 吴忠勇 中师 本科 1999.9 法官中学 数学   66 66 61  
302046 吝五刚 本科 本科 2008.9 漫川中学 数学   66 66 62  
302075 薛  峰 中师 本科 1999.8 十里中学 数学   66 66 63  
302006 管远鑫 大专 本科 2008.7 中村中学 数学 3 62 65 64  
302061 武亚丹 大专 本科 2003.9 色河中学 数学   65 65 65  
302080 焦  波 大专 本科 2003.9 十里中学 数学 1.5 63 64.5 66  
302033 谢永安 本科 本科 2007.9 法官中学 数学   64 64 67  
302069 唐凤玲 本科 本科 1999.9 高坝一中 数学   64 64 68  
302083 赵来军 大专 大专 1994.7 高坝二中 数学   64 64 69  
302100 王  锋 大专 本科 200.12 十里中学 数学   64 64 70  
302064 张建鹤 大专 本科 1990.7 城关二中 数学 1.5 62 63.5 71  
302082 唐治安 中师 大专 1981.7 城关二中 数学   63 63 72  
302002 马长霞 大专(数学) 本科(数学) 2004.9 宽坪中学 数学   62 62 73  
302008 王富龙 本科  本科 2009.9 马鹿九年制 数学   62 62 74  
302021 陆  魏 大专 本科 2000.7 十里中学 数学   62 62 75  
302093 蔡英敏 中师 大专 1981.7 城关二中 数学   61 61 76  
302103 秦艳丽 本科 本科 2007.9 宽坪中学 数学   61 61 77  
302009 刘声贤 本科 本科 2009.9 杨地中学 数学   60 60 78  
302066 王  蓉 本科 本科 2007.9 城关镇九一小学 数学   58 58 79  
302085 葛瑞斌 大专 本科 2002.7 色河中学 数学   58 58 80  
302097 张建平 中师 大专 1988.7 小河中学 数学 2.5 55 57.5 81  
302014 施昌武 中专 本科 1998.9 宽坪中学 数学   57 57 82  
302036 惠晓利 本科 本科 2007.9 银华中学 数学   57 57 83  
302055 宋  明 中师 本科 2002.9 照川中学 数学   57 57 84  
302087 张生林 大专 本科 2003.7 中村中心校 数学   57 57 85  
302051 陈申祥 专科 专科 1982.7 色河中学 数学 1.5 55 56.5 86  
302017 王  萍 大专 本科 1999.8 十里中学 数学   56 56 87  
302102 姜万博 大专 本科 2003.8 小河中学 数学 3 53 56 88  
302077 余月桂 高中专 本科 1997.7 色河中学 数学 1.5 54 55.5 89  
302091 潘本喜 中专 大专 1997.7 宽坪中心校 数学   54 54 90  
302079 杨  淼 大专 本科 2005.9 中村中学 数学   53 53 91  
302029 蔡堂宝 中师 本科 1996.7 同仁学校 数学 1.5 51 52.5 92  
302094 邹  萌 本科 本科 2009.9 十里中学 数学   51 51 93  
302095 齐  星 专科 本科 2004.7 十里中学 数学 2 49 51 94  
302056 许  萍 中师 本科 1997.9 漫川中学 数学 2.5 48 50.5 95  
302004 赵会清 中专 本科 2001.12 天竺山中学 数学   50 50 96  
302098 朱兰英 中师 大专 1987.7 城关二中 数学   50 50 97  
302073 周改玲 大专   2009.7 高坝一中 数学   49 49 98  
302084 武立芬 大专 本科 2002.7 色河中学 数学 2.5 46 48.5 99  
302042 郭航舰 本科 本科 2006.9 十里中学 数学   48 48 100  
302037 王  淼 本科 本科 2007.9 法官镇中心学校 数学   47 47 101  
302024 肖  国 中师 本科 1997.9 宽坪中学 数学 2.5 43 45.5 102  
302039 张  萍 大专 本科 2008.9 高坝中心校 数学   43 43 103  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(英语)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
303026 黄  燕 本科英语 本科英语 2009.9 天竺山中学 英语   82 82 1  
303042 茹显华 中师普师 本科英语 2001.9 漫川中学 英语 3 79 82 2  
303049 涂书芳 中师 本科英语 1998.7 中村中学 英语 3 79 82 3  
303093 刘  欣 专科法律 本科英语 2003.9 中村中学 英语 3 79 82 4  
303012 程  凯 本科英语 本科英语 2009.9 合河小学 英语   81 81 5  
303033 陈德宏 本科法学 本科法学 2009.9 延坪中学 英语 2 79 81 6  
303073 冯  英 专科英语 本科英语 2002.7 城关二中 英语 2 79 81 7  
303085 胡仁花 中师英语 本科英语 2004.9 天竺山中学 英语   81 81 8  
303005 孟祥会 中师 本科英语 2003.9 宽坪中学 英语   80 80 9  
303018 邓淑琴 中师 本科英语 1998.8 城关一中 英语 3 77 80 10  
303030 李  燕 中专英语 本科英语 2008.9 照川中学 英语 3 77 80 11  
303050 周芳云 本科英语 本科英语 2007.7 户垣中学 英语 3 77 80 12  
303007 段  勇 中师 本科教育管理 1997.7 十里中学 英语   78 78 13  
303009 王  勇 中师 本科教育管理 1998.7 牛耳川中学 英语 3 75 78 14  
303020 郑  斐 本科英语 本科英语 2009.9 杨地中学 英语 3 75 78 15  
303063 全贤梅 专科历史 本科英语 2004.9 漫川中学 英语 3 75 78 16  
303006 谭从美 中专市场营销 本科英语 2000.9 小河中学 英语 2 75 77 17  
303021 刘振娥 专科英语 本科英语 2008.9 小河中学 英语 2 75 77 18  
303029 张粉娟 本科英语 本科英语 2008.9 马鹿九年制 英语   77 77 19  
303052 周进涛 本科企业管理 本科企业管理 2002.1 杨地中学 英语 2 75 77 20  
303037 韩  亢 中师普师 本科汉语言文学 2002.9 牛耳川九年制 英语 2.5 74 76.5 21  
303046 王桂叶 专科英语 本科英语 1998.7 高坝一中 英语 2.5 74 76.5 22  
303091 李宏涛 中专经济管理 本科英语 2002.9 十里中学 英语 1.5 75 76.5 23  
303001 孙  青 专科英语教育 本科英语 2008.9 色河中心学校 英语 3 73 76 24  
303023 杨  娜 专科英语 本科英语 2004.9 中村中学 英语 3 73 76 25  
303051 张  琪 本科教育学 本科教育学 2008.9 户垣中学 英语   76 76 26  
303094 李晓花 中师英语 本科英语 1994.7 城区二中 英语 3 73 76 27  
303086 张云丽 专科英语 本科英语 2005.9 漫川中学 英语 3 72 75 28  
303028 崔雪玲 中师 本科英语 1999.9 板岩中学 英语   75 75 29  
303017 周有霞 中师 本科英语 2002.8 漫川中学 英语 3 72 75 30  
303034 廖坤涛 本科信息管理 本科信息管理 2007.7 法官中学 英语 2 73 75 31  
303003 武  静 专科英语 本科英语 2003.7 城关一中 英语   74 74 32  
303013 舒  娜 本科行政管理 本科行政管理 2009.9 合河小学 英语   74 74 33  
303032 张福转 专科英语 本科英语 2009.9 中村中学 英语 3 71 74 34  
303079 杜开霞 中师普师 本科汉语言文学 1999.9 漫川中学 英语   74 74 35  
303082 刘声华 中专企管 本科英语 2002.8 法官中心校 英语   74 74 36  
303002 罗  岚 财务会计(中专) 本科英语 1996.7 高坝二中 英语   73 73 37  
303022 张  玲 本科英语 本科英语 2008.9 中村中学 英语 3 70 73 38  
303039 胡华锋 中师普师 本科汉语言文学 2001.9 天竺山中学 英语 3 70 73 39  
303045 梅  慧 专科英语 本科英语 2007.9 延坪中学 英语   73 73 40  
303076 李  娜 本科教育学 本科教育学 2007.9 户垣中学 英语 2 71 73 41  
303004 杜小丽 大专美术 本科中文 2000.9 户垣中学 英语 2.5 70 72.5 42  
303047 唐启苗 中师普师 本科英语 2008.9 法官中学 英语 1.5 71 72.5 43  
303062 白鸿雁 专科政史教育 本科政治 2000.12 十里中学 英语 1.5 71 72.5 44  
303019 陈艳博 本科英语 本科英语 2008.9 漫川中学 英语 3 69 72 45  
303035 汪书霞 中师 本科英语 2000.9 漫川中学 英语 3 69 72 46  
303048 黄运来 中师会计 本科英语 2002.9 同仁九年制 英语 2 70 72 47  
303058 储照萍 中师 本科英语 2003.9 照川中学 英语   72 72 48  
303064 路  红 中师英语 本科英语 2008.9 小河中学 英语 3 69 72 49  
303065 刘忠军 专科市场营销 本科政治 2002.8 两岭九年制 英语   72 72 50  
303059 周  虎 专科经济法 本科英语 2004.12 色河中学 英语 2.5 69 71.5 51  
303014 孙  培 本科英语 本科英语 2007.9 色河中学 英语   71 71 52  
303016 何秀萍 专科英语 本科英语 2006.9 板岩中学 英语   71 71 53  
303031 吴  浩 本科汉语言文学 本科汉语言文学 2008.9 延坪中学 英语   71 71 54  
303036 曹余花 本科英语 本科英语 2008.9 高坝二中 英语   71 71 55  
303040 石改霞 本科人力资源管理 本科人力资源管理 2004.9 中村中学 英语   71 71 56  
303068 阮仕锋 中专文秘与档案 本科汉语言文学 2000.9 宽坪中学 英语   71 71 57  
303084 吴  均 专科英语 本科英语 1994.7 中村中学 英语 3 68 71 58  
303056 彭希美 中师 本科英语 2003.9 法官中学 英语 2.5 68 70.5 59  
303025 申  静 专科小学教育 本科语文 2003.9 色河中学 英语 2 68 70 60  
303027 范和艳 中专 本科英语 2005.9 小河中学 英语 3 67 70 61  
303053 杨  丽 本科教育学 本科教育学 2008.7 天竺山中学 英语   70 70 62  
303066 崔红菊 专科英语教育 本科英语 2009.9 峒峪寺小学 英语   70 70 63  
303011 李玉锋 中师 本科汉语言文学 1997.9 户垣中学 英语 2.5 67 69.5 64  
303015 张晓琳 专科思想政治 本科英语 2001.9 照川中学 英语 1.5 68 69.5 65  
303055 屈  怡 中师 本科英语 2003.9 王闫中心学校 英语 2.5 67 69.5 66  
303061 喻玲竹 中师英语 本科英语 2008.9 板岩中学 英语 1.5 68 69.5 67  
303069 洪  琳 中专普师 本科中文 2001.9 照川中学 英语 2.5 67 69.5 68  
303024 马晓林 本科行政管理 本科行政管理 2004.9 板岩中学 英语   69 69 69  
303067 张美荣 专科英语教育 本科英语 1996.7 色河中学 英语 3 66 69 70  
303081 雷丽娜 本科金融学 本科金融学 2009.9 银花中学 英语   69 69 71  
303083 吴  静 中师 本科教育管理 1997.9 宽坪中学 英语   68 68 72  
303008 王  丽 大专中文 本科中文 2001.7 十里中学 英语 2.5 65 67.5 73  
303075 曹雪萍 本科播音与主持 本科播音与主持 2009.9 漫川中学 英语 2.5 65 67.5 74  
303044 吴  堃 专科汉语言文学 本科语文 2006.2 十里中学 英语   67 67 75  
303070 韩  芸 专科英语教育 本科英语 2004.9 色河中学 英语   67 67 76  
303080 郭秋芳 专科英语 本科英语 1990.7 城关二中 英语   67 67 77  
303041 陈丰武 中师普师 本科英语 2003.9 十里中学 英语 3 62 65 78  
303072 徐少兰 专科英语 本科英语 2004.7 城关一中 英语   65 65 79  
303090 舒  黾 中师普师 本科汉语言文学 1995.9 城区二中 英语   65 65 80  
303043 熊  瑊 专科汉语言文学 本科汉语文 2006.2 洛峪九年制 英语   64 64 81  
303078 余  琴 中师普师 本科汉语言文学 2003.8 城关二中 英语 2.5 61 63.5 82  
303092 全贤琴 本科工商管理 本科工商管理 2006.9 漫川中学 英语 2 61 63 83  
303010 王康珍 中师 本科英语 1998.7 石佛九年制 英语 2.5 60 62.5 84  
303038 张  宁 专科英语 本科英语 2005.7 城关桃园 英语 2.5 60 62.5 85  
303074 姚朝红 中师普师 本科汉语言文学 2003.1 法官中学 英语   62 62 86  
303054 孟淑玲 中师 本科英语 1997.8 高坝二中 英语   61 61 87  
303071 刘申芳 中专普师 本科思品 2003.9 法官中心校 英语   61 61 88  
303060 童胜鹏 专科临床医学 本科英语 2002.7 牛耳川九年制 英语   60 60 89  
303089 段玉玲 专科英语 本科教育管理 1991.7 城关二中 英语   59 59 90  
303077 陈学宏 专科农学 本科生物科学 1990.7 板岩西林小学 英语   57 57 91  
303087 王  锋 专科英语 本科英语 1987.9 城关二中 英语   56 56 92  
303057 闫  严 专科数学 本科英语 2002.9 元子街中学 英语   48 48 93  
303088 李根学 中师英语 专科英语 1982.7 城关二中 英语   42 42 94  


,
山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(政治)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
304015 赵  鹏 大专.政治教育 本科.思政教育 2003.9 中村中学 政治 3 85 88 1  
304038 张国美 中师.普师 本科.思政教育 1998.9 宽坪中学 政治   84 84 2  
304003 张忠会 大专.政史教育 本科.法学 1999.9 高坝一中 政治 3 80 83 3  
304020 李夏梦 本科.法学   2008.9 户塬中学 政治 2.5 80 82.5 4  
304017 董  坤 大专.政史教育 本科.汉语言文学 1995.7 天竺山镇山槐小学 政治 3 79 82 5  
304035 刘志鹏 大专.政史教育 本科.汉语言文学 1997.7 天竺山中学 政治 3 79 82 6  
304052 王天喜 中专.计算机 本科.教育学 2002.7 法官中学 政治 3 79 82 7  
304002 尹向阳 中师.普师 大专.汉语言文学 1989.9 十里中学 政治   81 81 8  
304014 韩  瀚 大专.政史教育 研究生.教育行政 2002.9 色河中学 政治 3 77 80 9  
304029 屈力 本科.法学   2007.8 色河中学 政治 3 77 80 10  
304033 李晓燕 本科.教育学   2009.9 小河中学 政治 2 78 80 11  
304018 陈  珺 中师.普师 本科.教育管理 1989.7 法官九年制 政治 1.5 78 79.5 12  
304031 郭希盼 大专.法律 本科.思政教育 2002.9 中村中学 政治 3 76 79 13  
304044 冯旺才 中专.乡企管理 本科.汉语言文学 1999.8 城关二中 政治 2.5 76 78.5 14  
304049 陈新会 本科.政治教育 研究生结业.思政 2004.9 漫川中学 政治 3 75 78 15  
304001 瞿少华 本科.法学   2007.9 法官镇九年制 政治   77 77 16  
304027 徐成旺 中师.普师 本科.汉语言文学 2003.9 洛峪九年制 政治 2 75 77 17  
304034 张正民 大专.政治教育   1993.7 城关二中 政治 2.5 74 76.5 18  
304004 李保朝 本科.思想政治   2007.9 马鹿九年制 政治   76 76 19  
304010 田晓红 中师.普师 本科.汉语言文学 1991.7 小河中学 政治 3 73 76 20  
304026 吴淑屏 本科.法学   2006.9 户塬中学 政治   76 76 21  
304042 朱  勇 大专.法律 本科.政治教育 1999.7 色河中学 政治 2.5 73 75.5 22  
304013 毛  城 本科.工商管理   2009.9 杨地镇白马小学 政治   75 75 23  
304032 程  锋 大专.政治教育 本科.汉语言文学 2004.7 高坝一中 政治 2 73 75 24  
304022 黄从兴 本科.政治学   2008.9 延坪中学 政治   74 74 25  
304007 武  博 中师.普师 大专.汉语言文学 1989.7 元子街中学 政治 2 71 73 26  
304008 毛浓江 本科.市场营销   2008.9 杨地镇合河小学 政治   73 73 27  
304054 刘海洋 本科.政治教育   2008.9 杨地中学 政治   73 73 28  
304053 张  淞 中师.普师 本科.汉语言文学 2006.2 洛峪九年制 政治 2.5 70 72.5 29  
304012 赵家勇 本科.法学   2005.11 中村中学 政治   71 71 30  
304016 王书涛 中师.普师 本科.英语1998.9 十里中学 政治   71 71 31  
304046 李  侠 本科.政治教育   2007.7 十里中学 政治   71 71 32  
304050 祝晓菲 大专.政史 本科.英语 2000.9 两岭九年制 政治   71 71 33  
304040 张耀莉 大专. 政史教育 本科.政治教育 2001.8 漫川中学 政治   70 70 34  
304043 袁  华 大专.法律 本科.政治教育 1999.7 色河中学 政治 2 68 70 35  
304011 陈  彦 本科.治安学   2008.9 漫川中学 政治 3 65 68 36  
304023 郭建平 大专.教育管理 本科.历史学 2002.9 十里镇王庄小学 政治 2 66 68 37  
304028 郭  勇 本科.法学   2009.9 两岭竹园小学 政治   68 68 38  
304051 杨晓斌 中师.普师 研究生结业.语文 2002.9 洛峪九年制 政治   68 68 39  
304037 杜小刚 大专.政史教育 本科.教育管理 1998.7 城关二中 政治 1.5 66 67.5 40  
304041 程周锋 本科.政治学与行政学   2006.9 石佛九年制 政治 2.5 64 66.5 41  
304019 张  礼 本科.市场营销   2007.9 延坪中学 政治   66 66 42  
304024 周  俊 本科.新闻学   2006.12 两岭九年制 政治 2 63 65 43  
304006 胡小莉 本科.思想政治   2009.7 漫川中学 政治   63 63 44  
304021 蔡耀祥 大专.教育管理 本科. 思政教育 2002.9 银花中学 政治   63 63 45  
304039 谈俊 本科.法学   2008.9 杨地镇合河小学 政治   63 63 46  
304036 赵  鹏 中专.文秘 本科.汉语言文学 2001.9 板岩中学 政治   62 62 47  
304048 罗  静 中师.普师 本科.汉语言文学 1989.7 城关二中 政治 3 59 62 48  
304009 刘亚芳 本科.法学   2008.9 王阎九年制 政治   60 60 49  
304005 徐育虎 中师.普师 本科.汉语言文学 1999.9 色河中学 政治 3 56 59 50  
304055 黄  丽 中师.普师 本科.政治教育 1999.9 漫川中学 政治 2.5 55 57.5 51  
304030 石小玉 中专.园艺 本科. 思政教育 2002.7 照川中学 政治 2 54 56 52  
304045 权雪粉 大专.政治教育 本科.汉语言文学 2004.7 洛峪九年制 政治 1.5 54 55.5 53  
304047 颜红霞 中师.普师 本科.思想政治 1990.7 城关二中 政治   51 51 54  
304025 石宏博 大专.计算机 本科.计算机技术 2005.7 元子街中学 政治 1.5 49 50.5 55  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(历史)
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
305011 张增存 本科.历史学   2009.9 中村中学 历史 3 87 90 1  
305036 明静 中师.普师 本科.教育管理 1994.7 延坪中学 历史 2.5 82 84.5 2  
305008 李明虎 本科.历史学   2007.9 天竺山中学 历史 3 80 83 3  
305020 刘学成 中师.普师 本科.历史学 1999.9 银花中学 历史   82 82 4  
305021 逯陇刚 本科.历史学   2007.9 户塬中学 历史 2.5 79 81.5 5  
305019 石元元 本科.教育学   2009.9 中村中学 历史   80 80 6  
305030 马朝春 中师.普师 本科.历史学 1998.7 元子街中学 历史 2 78 80 7  
305010 李启章 中师.普师 本科.教育管理 1995.7 户塬中心小学 历史   79 79 8  
305018 郑小燕 大专.历史教育 历史教育 2004.9 城关一中 历史 3 76 79 9  
305024 张  果 大专.教育行政管理 本科.政治教育 2002.9 色河中学 历史 3 76 79 10  
305037 吴小宝 大专.政史 本科.历史学 2000.12 十里中学 历史   79 79 11  
305005 黄  涛 大专.政治教育 本科.思想政治 2004.9 牛耳川九年制 历史 1.5 77 78.5 12  
305022 雷  东 本科.社会学   2008.9 小河中学 历史 2.5 76 78.5 13  
305035 王小霞 大专.小学教育 本科.汉语言文学 2006.9 高坝二中 历史 2.5 75 77.5 14  
305026 黄  鑫 中专.财会 本科.汉语言文学 1999.8 十里中学 历史   75 75 15  
305033 李昌宝 中师.普师 本科.汉语言文学 1990.9 宽坪中学 历史 2 73 75 16  
305034 陈莉莉 大专.会计 本科.历史学 1996.3 城关二中 历史 3 72 75 17  
305012 杨晓娟 大专. 政史教育 本科.汉语言文学 2002.9 色河中学 历史 3 71 74 18  
305016 马敬昌 本科.历史学   2007.8 漫川中学 历史 3 71 74 19  
305001 任守斌 中专.财会 本科.汉语言文学 2002.8 高坝一中 历史 3 70 73 20  
305004 张新乐 大专.历史学 本科.历史学 2005.12 色河中学 历史   73 73 21  
305002 韦春慧 大专.政治教育 本科.汉语言文学 2005.11 户塬中学 历史 2 69 71 22  
305007 蔡云鹏 本科.电子商务   2009.9 照川中学 历史   71 71 23  
305023 孙岗萍 中师.普师 本科.汉语言文学 1996.7 漫川中学 历史 3 68 71 24  
305003 寇隆华 本科.历史学   2008.9 漫川中学 历史 3 67 70 25  
305029 刘金铃 中师.普师 本科.历史学 1990.7 中村中学 历史   69 69 26  
305025 吴淑娥 中师.普师 本科.汉语言文学 2000.8 小河中学 历史 3 65 68 27  
305017 严信斌 中师.普师 本科.历史学 2001.7 中村中学 历史   67 67 28  
305031 魏启芳 大专.汉语言文学 本科.汉语言文学 2002.9 漫川中学 历史   67 67 29  
305032 薛  刚 本科.历史教育   2009.9 石佛九年制 历史 2 63 65 30  
305013 杨丽丽 大专.小学教育 本科.历史学 2006.7 十里中心小学 历史 2.5 61 63.5 31  
305027 谢昌平 中师.普师 本科.历史学 2003.8 天竺山中学 历史 3 57 60 32  
305009 刘晓晖 大专.汉语言文学 大专.汉语言文学 2007.1 高坝中心学校 历史   56 56 33  
305006 陈  静 大专.会计电算  本科.历史学 2006.3 高坝中心小学 历史   53 53 34  
305014 陈  军 中师.普师 本科.汉语言文学 1998.7 小河口中心学校 历史 2.5 47 49.5 35  
305015 鬲雪慧 中师.普师 本科.汉语言文学 2006.9 高坝二中 历史 2.5 45 47.5 36  
305028 王忠意 中师.普师 本科.历史学 1995.9 照川中学 历史 2 37 39 37  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(地理)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
306001 毛  慧 中专.地址调查 本科.地理科学 2003.9 杨地中学 地理 2.5 80 82.5 1  
306005 李宝生 本科.英语   2008.9 户塬中学 地理   80 80 2  
306007 王  强 本科.教育学   2009.9 漫川中学 地理 3 76 79 3  
306012 张志文 中师.普师 本科.汉语言文学 1996.7 色河中学 地理 3 75 78 4  
306015 隋秀菊 大专.纺织工程 本科.汉语言文学 2002.8 色河中学 地理 2 75 77 5  
306002 李云波 本科.地理信息 本科.地理信息 2008.9 中村中学 地理 3 72 75 6  
306017 梅  花 大专. 汉语言文学 研究生结业.语文 2002.9 中村中学 地理   73 73 7  
306013 布  艳 大专.美术教育 本科.汉语言文学 2004.9 中村中学 地理   72 72 8  
306009 毛建文 本科.人力资源   2009.9 王阎九年制 地理   71 71 9  
306016 魏  萍 中师.普师 本科.汉语言文学 2003.9 十里中学 地理 2 68 70 10  
306003 俞正堂 本科.地理科学   2008.9 法官中学 地理   69 69 11  
306024 程  博 中师.普师 本科.教育管理 1993.7 牛耳川九年制 地理 2 66.5 68.5 12  
306018 阮仕富 中师.普师 本科.汉语言文学 1988.7 天竺山中学 地理   67 67 13  
306023 马先胜 中师.普师 本科.汉语言文学 2002.9 漫川中学  地理   66 66 14  
306011 龚太杰 本科.人力资源   2008.9 洛峪九年制 地理 1.5 63 64.5 15  
306025 朱家芳 中师.普师 本科.汉语言文学 1999.9 城关镇南庵小学 地理   64 64 16  
306019 张邦玮 中师.普师 研究生结业.语文 2002.9 法官中心校 地理   63 63 17  
306021 陈  莉 中师.普师 本科.汉语言文学 2001.9 元子街中学 地理 2.5 60 62.5 18  
306004 李  雯 本科.环境工程   2009.9 高坝中心学校 地理   61 61 19  
306026 王  艳 本科.汉语言文学     漫川中学 地理   61 61 20  
306027 陈飞飞 本科.化学   2008.9 小河中学 地理   61 61 21  
306006 李明春 中师.体育 本科.教育管理 1990.7 十里中学 地理   60 60 22  
306008 薛亚婷 中师.普师 本科.教育管理 2003.7 十里中学 地理   59.5 59.5 23  
306014 周  叶 大专.美术教育 本科.地理科学 2007.1 法官中心学校 地理   58 58 24  
306028 程晓梅 中专.地质 本科.思想政治 1999.8 城关二中 地理 1.5 52 53.5 25  
306029 王军雄 中师普师 本科汉语语言 1991.7 色河中学 地理   50 50 26  
306022 肖  莉 本科.艺术设计   2009.9 宽坪中学 地理 2 33 35 27  
306010 杨有稳 中师.普师(丢) 本科. 思想政治 1997.9 十里中学 地理 2.5 缺考 2.5 28  
306020 江合彩 中专.财务设计 本科.地理科学 2002.9 照川中学 地理 2.5 缺考 2.5 29  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(物理)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
307012 杨  林 中师普师 本科汉语语言 2002.9 小河中学 物理 3 96 99 1  
307033 肖  冕 大专物理 本科物理 2002.9 照川中学 物理   95 95 2  
307023 袁淑雯 大专物理 本科汉语语言 1996.9 高坝二中 物理   94 94 3  
307038 仰启林 中师普师 本科物理 2002.8 天竺山中学 物理 2.5 91 93.5 4  
307039 李明娥 中师普师 本科物理 2003.7 法官中学 物理 3 90 93 5  
307024 吴亚静 大专应用电子技术 本科物理 2002.9 中村中学 物理   92 92 6  
307029 闫  伟 大专物理 本科中文 2003.4 元子街中学 物理 2 88 90 7  
307001 白忠尧 大专物理 本科物理 1998.7 户塬中学 物理   89 89 8  
307017 曹淑敏 大专物理 本科物理 1998.8 色河中学 物理 2 87 89 9  
307040 王  升 大专数学 本科数学 2003.9 两岭九年制 物理 2 87 89 10  
307045 敬浩成 大专物理 研究生班物理 2002.9 户塬中学 物理   89 89 11  
307021 查振坤 中专机电工程 本科汉语语言 2001.8 小河中学 物理 3 85 88 12  
307032 陈  斌 本科计算机科学与技术 本科计算机科学与技术 2008.9 户塬中学 物理   88 88 13  
307035 叶安俊 中专普师 本科物理 1997.8 王闫九年制 物理   88 88 14  
307014 程应和 大专物理 大专物理 1991.7 板岩中学 物理   87 87 15  
307022 吴克来 大专物理 本科物理 1996.7 高坝一中 物理 2.5 84 86.5 16  
307008 刘端国 本科机械自动化 本科机械自动化 2007.7 延坪中学 物理   86 86 17  
307016 谢小波 大专临床医学 本科物理 2002.7 高坝二中 物理   86 86 18  
307048 文忠朝 中师普师 本科中文 2002.8 漫川中学 物理 2 84 86 19  
307015 曹  鹏 专科应用电子技术 本科物理 2000.8 十里中学 物理 2.5 83 85.5 20  
307041 任秀芳 本科环境工程 本科环境工程 2008.9 城关镇城西幼儿园 物理 2.5 83 85.5 21  
307002 李存山 大专物理 本科物理 2004.9 中村中学 物理 3 82 85 22  
307006 樊  林 本科给水排水工程 本科给水排水工程 2009.9 天竺山中学 物理   85 85 23  
307009 高  华 中师普师 本科中文 1996.7 宽坪中学 物理   85 85 24  
307050 汪长军 中师普师 本科汉语语言 1993.7 银花中学 物理   85 85 25  
307013 张  丹 大专物理 本科物理 2006.9 十里中心学校 物理 1.5 83 84.5 26  
307011 王  鹏 中专普师 本科物理 1993.7 色河中学 物理   84 84 27  
307030 刘  炜 中专医疗器械维修 本科物理 2003.8 户塬中学 物理   84 84 28  
307025 杨淑芬 大专物理 本科物理 1993.7 色河中学 物理 3 80 83 29  
307034 陈晓岗 专科矿山地质 专科矿山地质 1999.8 十里中学 物理   83 83 30  
307044 袁承家 大专物理 本科教育管理 1988.7 城关二中 物理   83 83 31  
307026 阮  锋 中师普师 本科物理 2000.9 宽坪中学 物理 2.5 80 82.5 32  
307020 刘  影 大专物理 大专物理 1999.8 高坝二中 物理   82 82 33  
307037 刘玉明 本科物理 本科物理 2009.9 小河中学 物理   82 82 34  
307047 刘  晓 大专物理 本科物理 1990.7 色河中学 物理   82 82 35  
307019 王泰来 高中 大专物理 1992.6 板岩中学 物理 1.5 80 81.5 36  
307003 黄茗鹏 中专法律 本科中文 2002.9 牛耳川九年制 物理 2.5 78 80.5 37  
307043 曾庆洲 中师普师 专科物理 1977.6 城关二中 物理 3 76 79 38  
307027 陈德鹏 大专物理 本科物理 2003.9 漫川中学 物理 3 75 78 39  
307049 周立新 大专物理 大专物理 1976.1 城关二中 物理 3 73 76 40  
307005 吴万锋 大专计算机 本科汉语语言 2004.7 高坝一中 物理 1.5 74 75.5 41  
307031 陈宝健 专科计算机科学 本科数学与应用 2004.9 色河中学 物理 2 73 75 42  
307004 赵  康 本科物理 本科物理 2008.9 中村中学 物理 3 71 74 43  
307036 程淑萍 大专物理 本科物理 1989.7 城关二中 物理 3 71 74 44  
307010 阮班华 中专财会 本科数学 1999.9 宽坪中学 物理   72 72 45  
307007 黄建波 本科物理 本科物理 2009.9 王闫九年制 物理   71 71 46  
307042 黄显博 大专应用电子技术 本科物理 2002.9 中村中学 物理   68 68 47  
307046 阮班炳 大专物理 大专物理 1986.9 漫川中学 物理   65 65 48  
307028 赵明生 专科物理 本科中文 2002.9 洛峪九年制 物理   60 60 49  
307018 张耀平 本科物理 本科物理 2008.9 中村中学 物理   58 58 50  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(化学)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
308024 王瑞芳 大专化学 本科教育管理 1995.7 城关二中 化学 3 85 88 1  
308014 吴吉甫 中师学历 本科化学 1992.7 照川中学 化学 2 85 87 2  
308023 海  波 大专信息管理与信息系统 本科数学与应用数学 2002.8 漫川中学 化学 2 85 87 3  
308022 李  欣 本科化学 本科化学 2008.9 漫川中学 化学   86 86 4  
308003 陈建山 大专化学 本科化学 1997.9 色河中学 化学 3 83 86 5  
308011 陆德斌 专科化学 本科化学 2002.9 色河中学 化学 3 83 86 6  
308006 方洋琴 专科化学 本科化学 2004.9 小河中学 化学 2 84 86 7  
308016 张桂莲 本科化学 本科化学 2007.9 户塬中学 化学 1.5 84 85.5 8  
308004 孔凡林 中师普师 本科化学 1994.7 杨地中学 化学 3 82 85 9  
308012 陈媛 专科化学 本科化学 2002.9 漫川中学 化学 3 81 84 10  
308015 程新智 大专地理 本科地理 1994,7 天竺山中学 化学 3 81 84 11  
308001 李书全 大专化学 大专化学 1987.7 十里中学 化学   82 82 12  
308010 王小苗 本科化学 本科化学 2008.9 杨地镇合河小学 化学   82 82 13  
308019 王延军 专科化学 本科化学 1995.7 元子街中学 化学 3 79 82 14  
308002 宁远鹏 本科化学 本科化学 2007.9 中村中学 化学   81 81 15  
308007 郭希鹏 大专化学 本科化学 2002.7 中村中学 化学   80 80 16  
308013 林小娥 本科化学 本科化学 2009.9 延坪中学 化学   80 80 17  
308008 谢福稳 大专农学 本科化学 1990.7 色河中学 化学 3 75 78 18  
308009 刘晓宁 本科化学 本科化学 2008.9 中村中学 化学   78 78 19  
308018 方堃 本科化学工程与工艺 本科化学工程与工艺 2009.9 杨地中学 化学 3 74 77 20  
308021 骆发保 大专食品开发 本科化学 1996.8 法官中学 化学 3 74 77 21  
308020 刘焕军 本科化学 本科化学 2006.3 漫川中学 化学 3 73.5 76.5 22  
308005 武世锋 本科工商管理 本科工商管理 2002.12 色河中学 化学   76 76 23  
308017 谢良佩 本科化学 本科化学 2009.9 法官中学 化学   73 73 24  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(生物)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
309002 刘  涛 本科生物 本科生物 2008.11 色河中学 生物 3 89 92 1  
309016 王  成 中专乡镇企业管理 本科汉语语言 2000.12 十里中心校 生物 2.5 87 89.5 2  
309007 贾本利 中专普师 本科汉语语言 1997.9 银花中学 生物   87 87 3  
309012 徐少华 本科工业设计 本科工业设计 2004.9 漫川中学 生物 3 84 87 4  
309020 陈  娟 中专农业经济管理  本科汉语语言文学 1998.7 城关二中 生物 1.5 80 81.5 5  
309017 田小瑞 大专汉语语言文学 本科汉语语言文学 2002.7 户塬中学 生物 1.5 79 80.5 6  
309001 党花霞 大专化学 本科化学 2003.9 色河中学 生物 3 75 78 7  
309005 王  宇 男  本科统计学 本科统计学 2008.9 板岩中学 生物   77 77 8  
309019 程长文 专科农学 本科生物 1987.7 高坝二中 生物   77 77 9  
309014 鹿雪荣 本科化学 本科化学 2006.3 漫川中学 生物   76 76 10  
309008 赵改宁 本科数学与应用数学 本科数学与应用数学 2008.9 小河中学 生物   76 76 11  
309010 李淑玲 专科电气自动化 本科英语 2001.9 中村中学 生物 3 73 76 12  
309009 范太秀 高中财会 本科生物 1999.9 高坝二中 生物 2.5 73 75.5 13  
309015 周风傲 大专生物 大专生物 1991.7 延坪中学 生物 1.5 74 75.5 14  
309013 徐赐举 中师普师 本科中文 1998.8 延坪中学 生物   75 75 15  
309011 杨洁 中师普师 本科英语 2003.1 小河中学 生物   72 72 16  
309022 陈守录 大专生物 大专生物 1991.7 高坝一中 生物   72 72 17  
309023 张  静 中专美术 本科汉语语言文学 2003.7 漫川中学 生物 1.5 70 71.5 18  
309018 胡云芳 大专化学 大专化学 2002.9 十里中学 生物   69 69 19  
309003 牛  鸷 本科生物 本科生物 2009.9 中村中学 生物   67 67 20  
309004 张  健 本科电子信息科学与技术 本科电子信息科学与技术 2007,。9 中村中学 生物 3 64 67 21  
309006 朱建利 本科制药工程 本科制药工程 2008.9 天竺山中学 生物   67 67 22  
309021 李  飞 本科市场营销 本科市场营销 2007.9 中村中学 生物   62 62 23  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(体育)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
310003 杨  江 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2009.9 板岩中学 体育   83 83 1  
310011 张  祥 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2006.9 色河中学 体育 3 74 77 2  
310002 贾宏波 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2009.9 石佛九年制 体育 3 71 74 3  
310007 陈  琳 本科、体育教育 研究生、学科教育(体育) 2008.9 天竺山中学 体育 2.5 70 72.5 4  
310010 成  昊 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2008.9 法官中学 体育   72 72 5  
310024 李静文 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2009.9 双坪九年制 体育 2.5 66 68.5 6  
310008 张  健 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2009.9 马鹿九年制 体育 3 65 68 7  
310029 王汉斌 本科(体育教学) 本科(体育教学) 1998.9 城关二中 体育 3 65 68 8  
310001 吴  锴 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2008.9 漫川中学 体育   66 66 9  
310004 李  娜 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2008.9 天竺山中学 体育   66 66 10  
310013 刘  侃 中师、体育 大专、体育 1986.7 十里中学 体育   66 66 11  
310023 高  鹏 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2006.9 杨地中学 体育 3 62 65 12  
310019 丁希奇 中师、省体育运动学校 大专、体育 2002.9 法官中学 体育 3 62 65 13  
310006 王  健 中师、体育 大专、体育 2001.9 天竺山中学 体育 2.5 62 64.5 14  
310014 雷祖育 中师、体育 本科(体育教学) 1990.7 十里中学 体育   64 64 15  
310016 邓付升 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2008.9 延坪中学 体育 1.5 62 63.5 16  
310017 雷新锋 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2006.9 漫川中学 体育 3 60 63 17  
310005 李  强 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2006.8 中村中学 体育 3 59 62 18  
310009 冀丽莉 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2006.9 色河中学 体育 3 58 61 19  
310027 郭文娜 本科(体育教学) 研究生(课程与教学论) 2007.9 小河中学 体育   61 61 20  
310015 杨兆军 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2007.9 漫川中学 体育 3 57 60 21  
310012 薛金虎 大专、体育 大专、体育 2006.9 色河逸夫小学 体育   59 59 22  
310021 庞  艳 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2007.9 色河中学 体育 3 56 59 23  
310022 王  波 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2006.9 漫川中学 体育 3 56 59 24  
310025 武世昭 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2008.9 漫川中学 体育 2.5 56 58.5 25  
310018 魏琥琳 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2009.9 杨地镇合河小学 体育   58 58 26  
310026 马莉娜 本科(体育教学) 本科(体育教学) 2006.1 城关二中 体育   58 58 27  
310020 余  强 中师、体育 本科、历史 2003.8 王阎鱼洞小学 体育 2 55 57 28  
310028 李书芹 中师、体育 本科、汉语言文学 1999.9 城关二中 体育   46 46 29  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(音乐)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
311004 杨胜琴 宝鸡文理(音乐学) 宝鸡文理(音乐学) 2008.9 中村中学 音乐 3 86.5 89.5 1  
311009 张丽娟 中师、音乐 本科、音乐教育 2001.9 牛耳川九年制 音乐   89.5 89.5 2  
311002 谢  丹 延安大学(音乐学) 延安大学(音乐学) 2008.9 漫川中学 音乐 3 79.5 82.5 3  
311005 徐启军 专科、音乐学 本科、音乐学 1999.9 漫川中学 音乐 3 78.5 81.5 4  
311010 陈道平 中师、普师 本科、数学 1996.9 宽坪中学 音乐   79.5 79.5 5  
311003 李  静 渭南师范(音乐学) 渭南师范(音乐学) 2009.7 色河中学 音乐   77 77 6  
311007 陈  香 中师、普师 本科、汉语言文学 1995.9 城关二中 音乐   76 76 7  
311006 夏和琴 本科、音乐学 本科、音乐学 2009.9 户塬镇九湾小学 音乐   75.5 75.5 8  
311001 张忠虎 丹凤师范 中央电大 1995.9 户垣中学 音乐   70 70 9  
311008 陈传德 中师、音乐 本科、思想政治 1997.7 照川中学 音乐   65 65 10  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(美术)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
312021 徐  靖 本科(美术学) 本科(美术学) 2009.9 法官中学 美术 1.5 82 83.5 1  
312004 陈玉月 本科(美术学) 本科(美术学) 2007.8 银花中学 美术   78 78 2  
312008 阮连化 本科(美术学) 本科(美术学) 2006.9 天竺山中学 美术   78 78 3  
312019 阮班春 中专(美术) 本科(汉语言文学) 1997.8 色河中学 美术 2.5 74 76.5 4  
312013 高  霞 咸阳师范、(美术学) 咸阳师范(美术学) 2008.9 法官黄家店小学 美术   75 75 5  
312002 吴永锋 专科(美术教育) 本科(地理教育) 2002.9 中村中学 美术 3 71 74 6  
312015 孙  洁 宝鸡文理(美术学) 宝鸡文理(美术学) 2007.9 城关一中 美术   73 73 7  
312001 姚朝森 本科  (艺术设计) 本科(艺术设计) 2007.9 法官中学 美术   70 70 8  
312014 罗亚芳 广西艺术学院(艺术设计) 广西艺术学院(艺术设计) 2009.9 两岭九年制 美术   70 70 9  
312017 冯思军 本科(美术学) 本科(美术学) 2009.9 户垣中学 美术   70 70 10  
312011 薛胜军 中师、美术 本科、汉语言文学 1994.7 城关二中 美术   68 68 11  
312010 谢志娇 本科(美术学) 本科(美术学) 2009.9 延坪中心校 美术   67 67 12  
312016 李唐云 西安美院(美术学) 西安美院(美术学) 2009.9 石佛九年制 美术   66 66 13  
312018 姜  奎 大专(美术) 本科(汉语言文学) 2003.9 户垣中心校 美术 2.5 63 65.5 14  
312005 李晓青 本科(美术学) 本科(美术学) 2008.7 元子街中学 美术   65 65 15  
312012 田应成 咸阳师范、(美术学) 咸阳师范(美术学) 2007.8 户垣中学 美术 2 62 64 16  
312007 卢建伍 专科(美术学) 本科(美术学) 1998.7 色河中学 美术   63 63 17  
312009 武  威 本科(艺术设计) 本科(艺术设计) 2006.7 牛耳川九年制 美术 2 59 61 18  
312003 陈  虎 本科(中国画) 本科(中国画) 2006.9 法官黄家店小学 美术   55 55 19  
312006 李福旺 本科(美术学) 本科(美术学) 2006.9 色河中心小学 美术 1.5 52 53.5 20  
312020 陈卫东 大专(美术) 本科(汉语言文学) 2003.9 小河中学 美术 2 49 51 21  
312022 赵  艳 本科(美术学) 本科(美术学) 2009.9 城关二中 美术   48 48 22  
312023 谢  军 大专(美术) 本科、计算机科学与技术 2002.8 中村中学 美术 3 缺考 3 23  
312024 陶晓斌 中师、普师 本科、教育学 1994.7 十里中心校 美术 2.5 缺考 2.5 24  


山阳县城区第三中学教师公开选聘考试成绩册(信息技术)
                         
准考
证号
姓 名
学        历 参加工作时间 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次 备注
第一学历 最高学历
313022 汪  娟 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2008.9 法官黄家店小学 信息技术 1.5 80 81.5 1  
313003 郭文波 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2009.9 两岭马鹿九年制 信息技术   79 79 2  
313005 吴  鹏 专科、计算机应用 本科、计算机科学与技术 2002.9 色河中学 信息技术   79 79 3  
313009 程卫红 本科、教育技术学 本科、教育技术学 2006.7 中村中学 信息技术   79 79 4  
313011 陆新旺 大专、电机与电器 本科、计算机科学与技术 2002.9 色河中学 信息技术   78 78 5  
313012 王瑞哲 专科、计算机教育 本科、计算机科学与技术 2007.9 漫川中学 信息技术   78 78 6  
313014 张先军 专科、计算机应用 本科、计算机科学与技术 2002.8 漫川中学 信息技术   76 76 7  
313021 申  斐 专科、计算机应用 本科、计算机科学与技术 2007.1 户塬中学 信息技术   75 75 8  
313025 马燕平 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2007.9 漫川中学 信息技术   74 74 9  
313004 郭  兴 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2008.9 延坪镇初级中学 信息技术   72 72 10  
313008 郭红丽 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2008.7 延坪镇初级中学 信息技术   69 69 11  
313023 孙昌荣 专科、计算机科学教育 本科、计算机科学与技术 2005.9 双坪镇君子涧小学 信息技术 2.5 66 68.5 12  
313001 陈安菊 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2008.9 银花中学 信息技术   68 68 13  
313002 叶  瑞 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2007.9 银花镇中心校 信息技术   68 68 14  
313007 程  博 本科、信息管理 本科、信息管理 2007.9 色河中学 信息技术   68 68 15  
313017 蔡红波 专科、计算机教育 本科、汉语言文学 2003.9 天竺山中学 信息技术 1.5 66 67.5 16  
313019 杨后海 专科、计算机应用 本科、计算机科学与技术 2002.9 法官中学 信息技术   66 66 17  
313027 史军伟 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2009.9 杨地镇山槐初小 信息技术   66 66 18  
313018 马  飞 本科、物理学 本科、物理学 2008.7 色河中学 信息技术   65 65 19  
313016 管  婷 本科、教育技术学 本科、教育技术学 2008.9 洛峪中学 信息技术   62 62 20  
313020 赵  玲 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2007.9 色河中学 信息技术   62 62 21  
313006 何发周 高中专、计算机运用 本科、计算机科学与技术 2000.9 色河中心校 信息技术   60 60 22  
313015 吕作良 中师、计算机 本科、汉语言文学 2002.8 银花中学 信息技术   57 57 23  
313024 张  力 专科、教育管理 本科、汉语言文学 1999.12 城关二中 信息技术   56 56 24  
313013 施  康 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2008.9 宽坪中学 信息技术   53 53 25  
313010 王  云 本科、计算机科学与技术 本科、计算机科学与技术 2007.9 元子街镇初级中学 信息技术   50 50 26  
313026 王健康 中专、普师 本科、教育管理 1998.7 小河口中心校 信息技术   缺考   27
,
山阳县第二幼儿园保教人员公开选聘考试成绩册(语言)
                     
准考
证号
姓 名
学        历 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次
第一学历 最高学历
201033 黄丽萍 中专 大专、汉语言文学 莲花中学 语言 2.5 75 77.5 1
201019 李培培 中师 本科、汉语言文学 石佛九年制 语言 2.5 74 76.5 2
201025 吴玮莉 中专 五官医士 本科、汉语言文学 小河中心学校 语言 2.5 71 73.5 3
201002 王  妙 大专、计算机 本科、英语 元子街镇中心幼儿园 语言   72 72 4
201020 王淑珍 大专 汉语言 本科、汉语言文学 宽坪中学 语言   72 72 5
201018 黄粉芳 中师 本科、汉语言文学 十里中学 语言   71.5 71.5 6
201003 张艳丽 大专、政治 本科、政治 牛耳川镇九年制 语言 2.5 68.5 71 7
201017 汪绍钰 中师 本科、汉语言文学 漫川中心学校 语言   70.5 70.5 8
201037 王发琴 大专、汉语言 本科、汉语言文学 法官九年制 语言 2.5 67 69.5 9
201004 彭晓婷 中师、普师 本科、英语 中村镇中心学校 语言   69 69 10
201032 方声芝 中师  普师 本科、汉语言文学 宽坪中学 语言   69 69 11
201046 王  玲 中师  普师 大专 小学教育 银花镇中心学校 语言   69 69 12
201023 张建丽 中师  幼师 本科、汉语言文学 色河铺镇中心学校 语言 2.5 66 68.5 13
201030 王  玲 中专 医士 本科、汉语言文学 城关镇中心学校 语言   68.5 68.5 14
201042 陈莉莎 中师  普师 本科、汉语言文学 高坝一中 语言 2.5 66 68.5 15
201026 张  玲 中师  普师 本科、汉语言文学 城关镇桃园小学 语言   68 68 16
201036 陈维琴 大专 小学教育 本科、汉语言文学 银花中学 语言 2 66 68 17
201045 陈嘉慧 中师  普师 本科、汉语言文学 高坝镇寺中心学校 语言   68 68 18
201007 石雪妮 大专,国际商务 本科、中文 户垣镇初级中学 语言 2 65.5 67.5 19
201029 彭艳丽 中师  普师 本科 历史学 城关镇金旺小学 语言   67 67 20
201058 黄渊慧 大专  文秘 本科、汉语言文学 漫川中学 语言   66.5 66.5 21
201013 陈淑芳 中专 本科、汉语言文学 牛耳川九年制 语言 1.5 64.5 66 22
201035 刘爱珍 中师  普师 本科、汉语言文学 元子街镇中心学校 语言   66 66 23
201038 侯小红 中师  普师 本科、汉语言文学 高坝镇寺沟口小学 语言   66 66 24
201048 吴  娟 中师  普师 本科 十里中心学校 语言 1.5 64.5 66 25
201005 王当绒 中师、普师 本科、中文 十里铺镇高一小学 语言 2.5 63 65.5 26
201011 陈  霞 中师 大专、汉语言文学 漫川关镇中心学校 语言 2.5 63 65.5 27
201043 李  璞 中师  普师 本科、汉语言文学 色河镇东风小学 语言 2.5 63 65.5 28
201015 成传慧  大专、小学教育 本科、汉语言文学 色河中学 语言   65 65 29
201053 郑彩焕 大专  英语 本科  英语 户垣镇中心学校 语言 2 63 65 30
201016 刘家芳 中师 本科、汉语言文学 漫川中心学校 语言   64 64 31
201031 徐雪英 中师  普师 大专 小学教育 板岩镇中心学校 语言   64 64 32
201047 王丹莉 大专 大专 英语 户垣镇初级中学 语言   64 64 33
201051 陈彩霞 中专 本科、思想政治 元子街镇屈家涧小学 语言 2.5 61.5 64 34
201024 沈小花 中专 电子技术 本科、汉语言文学 色河铺镇太山初小 语言   63.5 63.5 35
201059 陈  丽 中师  普师 本科、汉语言文学 高坝二中 语言   63.5 63.5 36
201041 吴秋香 本科、汉语言 本科、汉语言文学 十里中学 语言   63 63 37
201021 蔡小丽 中师、幼师 本科、汉语言文学 元子街镇中心幼儿园 语言   62.5 62.5 38
201027 李  叶 中师  普师 本科、汉语言文学 十里中学 语言   62.5 62.5 39
201052 吴  明 大专 本科、汉语言 西照川镇初级中学 语言   62.5 62.5 40
201001 彭秀芳 高中专、汉语言 大专、汉语言文学 中村镇中心幼儿园 语言   62 62 41
201012 韩书青 中师 大专、汉语言文学 漫川关镇中心学校 语言   62 62 42
201010 周建芹 本科、国贸 本科、国贸 法官镇碥头小学 语言   61 61 43
201014 张彩艳 大专、中文 本科、汉语言文学 洛峪九年制 语言   61 61 44
201034 周传娥 中师  普师 本科、汉语言文学 中村镇中心学校 语言 1.5 59 60.5 45
201006 王卫萍 高中 本科、中文 十里铺镇高一小学 语言   60 60 46
201022 牟小倩 中师 本科、汉语言文学 十里铺镇高二小学 语言   60 60 47
201044 徐  飞 中专 大专 小学教育 板岩镇初级中学 语言   60 60 48
201054 宁福云 中师  普师 本科  历史 杨地镇中心学校 语言 2 57.5 59.5 49
201056 黄成丽 中师  普师 本科  英语 城关二中 语言   59.5 59.5 50
201061 施  娜 中师   大专、 中文 宽坪镇张湾小学 语言   59.5 59.5 51
201009 石小宏 中师、普师 本科、中文 城关镇姜坪小学 语言 2.5 55.5 58 52
201028 王开萍 大专  数学 本科  小学教育 石佛九年制 语言 2.5 55 57.5 53
201057 余盛英 中师  普师 大专 英语 南宽坪中心学校 语言   57 57 54
201062 王晓会 高中专 本科 政治 高坝二中 语言   57 57 55
201039 柳红梅 中专 助产士 大专、汉语言文学 陆湾小学 语言   55.5 55.5 56
201008 张  芸 大专,历史教育 大专,历史教育 城关镇西河小学 语言   55 55 57
201049 丁峥嵘 中师  普师 本科 两岭九年制 语言   55 55 58
201040 王淑敏 中师   本科  英语 十里中学 语言 2 50 52 59
201055 周则霞 中师  普师 本科、汉语言文学 漫川中心学校 语言   50 50 60
201050 陈改玲 中专 本科、汉语言 元子街镇屈家涧小学 语言   45 45 61
201060 蔡惠霞 中师   本科、 政治 高坝南家垤小学 语言   缺考   62
201079 李永锋 中师  普师 本科、语文 法官镇九年制 语言 2.5 77.5 80 1
201074 孙仁富 中师  普师 本科、汉语言文学 高坝中心校 语言 2.5 71 73.5 2
201063王恒平 中师  普师 本科  数学 高坝镇寺沟口小学 语言 2.5 65 67.5 3
201072 闫  哲 大专  政治 本科、政治 板岩中学 语言 2.5 64.5 67 4
201065 谢志斌 中师  普师 本科  数学 天竺山初级中学 语言 2 64 66 5
201064 李启寨 中师  普师 本科、汉语言文学 高坝中心学校 语言   65 65 6
201075 彭从民 中师  普师 本科、中文 中村中学 语言 3 62 65 7
201066 李  强 中专 乡企管理 本科、汉语言文学 板岩镇罗川初小 语言   64 64 8
201073 王恩相 大专  语文 大专 语文 城关中心校 语言 2 61 63 9
201078 周军红 中师  普师 本科、数学 元子街中学 语言   62.5 62.5 10
201069 羿克品 中师  普师 大专 汉语言 宽坪镇湖坪小学 语言   61 61 11
201068 孙富山 中师  普师 大专 汉语言 两岭镇明德小学 语言 2.5 58 60.5 12
201067 蔡晓华 中师  普师 本科、汉语言文学 两岭镇三合小学 语言   60 60 13
201076 胡仁焕 中师  普师 本科、中文 洛峪九年制 语言   60 60 14
201077 邓付宽 中师  普师 本科、中文 延坪镇西泉小学 语言 2 56 58 15
201071 崔雪锋 中师  普师 本科、汉语言文学 板岩中学 语言   56 56 16
201070 张  博 中师  普师 大专 汉语言 天桥中心学校 语言 2.5 50 52.5 17


山阳县第二幼儿园保教人员公开选聘考试成绩册(科学)
                     
准考
证号
姓 名
学        历 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次
第一学历 最高学历
202037 张雪玲 中师 大专(中文) 城关镇土桥小学 科学 2.5 78.5 81 1
202003 洪英霞 中专(食品工艺) 专科(小学教育) 漫川中心学校 科学   80.5 80.5 2
202021 武玉萍 中师 本科(语文) 色河中学 科学 2.5 67.5 70 3
202026 王文菊 大专(政治) 本科(政治) 杨地中学 科学 2 68 70 4
202002 黄  静 中专(数学) 本科(语文) 牛耳川九年制学校 科学 2.5 66 68.5 5
202004 冯  梅 大专 本科(教育管理) 城关镇土桥小学 科学 2 66.5 68.5 6
202020 闫  莹 中师 本科(中文) 城关镇胜利小学 科学 2.5 66 68.5 7
202031 黄  丽 中师 本科(英语) 漫川中学 科学 2.5 66 68.5 8
202027 陈  宁 专科(初等教育) 本科(小学教育) 小河袁家沟小学 科学   67 67 9
202038 吴淑丽 大专(数学) 本科(数学) 高坝中心校 科学 3 64 67 10
202039 王  玲 大专(计算机) 本科(计算机) 法官九年制 科学   67 67 11
202033 陈  魏 专科(网络技术) 本科(数学) 城关镇冯家湾小学 科学   66 66 12
202040 何福枝 中师 专科(中文) 户垣六阳幼儿园 科学 2 64 66 13
202023 蔡  珊 本科(城市规划) 本科(城市规划) 城关二中 科学 2 63.5 65.5 14
202007 石  晶 高中 本科(语文) 城关镇城西中心幼儿园 科学   65 65 15
202029 艾小艳 大专(化学) 本科(化学) 板岩初级中学 科学   64.5 64.5 16
202009 陈小宁 中师 本科(中文) 色河中心学校 科学   64 64 17
202016 陈霞红 中师 本科(外语) 板岩初级中学 科学   64 64 18
202044 曹菊艳 大专(美术) 本科(历史) 十里中学 科学   64 64 19
202025 杨冬梅 中师 本科(中文) 色河中心校 科学 3 60.5 63.5 20
202034 李小玲 中师 大专(中文) 城关镇民生希望小学 科学 2.5 60 62.5 21
202041 史守霞 中专(农作物) 本科(中文) 小河袁家沟口小学 科学 2.5 60 62.5 22
202045 蔡云云 中师 本科(中文) 板岩西林小学 科学   62 62 23
202014 吴忠娥 中专(林果) 本科(中文) 漫川中心校 科学   61.5 61.5 24
202017 李菊婵 中师 专科(中文) 十里中心校 科学   61 61 25
202005 杨晓静 专科(数学) 本科(数学) 城关镇冯家湾小学 科学 2 58 60 26
202015 王仁娥 中专(会计) 专科(小学教育) 宽坪镇中心幼儿园 科学   60 60 27
202013 孙艳嵘 中专(幼师) 大专(小学教育) 户垣中心校 科学   59 59 28
202035 卢音如 中专(普师) 本科(英语) 漫川中学 科学 3 56 59 29
202008 王  维 本科(心理学) 本科(心理学) 银花中学 科学   58 58 30
202028 彭秀锋 大专(林学) 本科(英语) 中村中学 科学   58 58 31
202036 柯贤芳 高中 专科(小学教育) 宽坪中心校 科学 1.5 56 57.5 32
202010 周芳琴 专科(物理) 本科(物理) 中村中心学校 科学   57 57 33
202032 姚  霞 中师 本科(中文) 色河花栗小学 科学   57 57 34
202042 李竹叶 中师 本科(英语) 高坝二中 科学   57 57 35
202022 冯晓荣 中师 本科(文史) 色河镇东风小学 科学 2.5 53.5 56 36
202019 刘晓鹄 中师 本科(英语) 高坝一中 科学   54.5 54.5 37
202024 金晓云 中师 本科(中文) 宽坪银场小学 科学   50 50 38
202030 仝红玲 大专(农业) 大专(农业) 高坝石头梁小学 科学 2.5 47.5 50 39
202011 毛浓娥 中专(财税) 专科(中文) 十里中心幼儿园 科学   49 49 40
202012 徐传霞 中师 本科(历史) 小河中学 科学   48 48 41
202018 董能焕 中专(地质学) 本科(思想政治) 高坝凉水井小学 科学   48 48 42
202006 卢丽琳 中师 本科(中文) 板岩初级中学 科学   46 46 43
202001 张瑞霞 高中 专科(中文) 城关镇桃园小学 科学 2.5 41 43.5 44
202043 宁彩霞 中师 大专(小学教育) 户垣中心校 科学 2.5 30 32.5 45
202060 李祖喜 中师 大专(中文) 户垣六阳幼儿园 科学 2 70 72 1
202049 章  俊 本科(美术) 本科(美术) 石佛板庙小学 科学 2 65 67 2
202061 吴张波 大专(医学) 本科(数学) 户垣中心校 科学   67 67 3
202057 任志江 中师 本科(计算机) 板岩中学 科学   66 66 4
202056 吉茂鹏 专科(初等教育) 本科(数学) 天竺山西坡小学 科学   65 65 5
202047 余昌军 中师 本科(中文) 法官中心学校 科学 2.5 61 63.5 6
202054 张  荣 中师 本科(中文) 城关镇和平小学 科学 2.5 61 63.5 7
202050 任  锋 中师 专科(小学教育) 双坪镇九年制 科学 2 60 62 8
202063 黎英松 中师 大专(中文) 宽坪中学 科学   62 62 9
202053 吕  宏 中师 本科(中文) 洛峪九年制 科学   61 61 10
202052 徐  鹏 中师 本科(中文) 两岭三合小学 科学   59 59 11
202059 程  宏 中专(会计) 本科(中文) 中村中心校 科学 2.5 56 58.5 12
202058 徐  锋 大专(数学) 本科(数学) 色河东风小学 科学   58 58 13
202051 朱耀米 中师 本科(中文) 双坪镇老屋场小学 科学 1.5 56 57.5 14
202065 屈荣胜 中师 本科(中文) 天桥镇水草小学 科学 2.5 55 57.5 15
202064 张  奇 中专(畜牧) 本科(中文) 小河中学 科学   56 56 16
202055 王文革 中专(牧医) 本科(中文) 板岩中心校 科学 2 53 55 17
202062 安  斌 中专(园艺) 本科(法学) 板岩中学 科学   53 53 18
202048 张荣宾 中专(工业电器) 本科(计算机) 两岭九年制 科学   52 52 19
202046 张小涛 本科 本科(生物) 法官九年制学校 科学 2.5 49 51.5 20


山阳县第二幼儿园保教人员公开选聘考试成绩册(体育)
                     
准考
证号
姓 名
学        历 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次
第一学历 最高学历
203002 詹淑荣 本科    体育 本科    体育 户垣六阳教学点 体育 2 70 72 1
203001 王  娟 本科   体育 本科   体育 杨地中学 体育   61 61 2
203003 阮仕珍 中专    体育 本科  汉语言文学 十里喜乐小学 体育   58 58 3
203004 聂宁萍 中师    体育 本科  数学 法官中学 体育 2 55.5 57.5 4
203005 张  娟 本科    体育 本科  体育 银花中学 体育   57 57 5
203006 茹艳艳 大专    体育 本科  汉语言文学 板岩希望小学 体育 2 51 53 6
203008 蔡永强 中师   本科  汉语言文学 高坝二中 体育   64 64 1
203009 刘俊锋 中专    体育 大专  小学教育 中村洛峪九年制 体育 2.5 54 56.5 2
203007 魏鹏飞 中专    体育 本科  汉语言文学 板岩中学 体育   54.5 54.5 3


山阳县第二幼儿园保教人员公开选聘考试成绩册(音乐)
                     
准考
证号
姓 名
学        历 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次
第一学历 最高学历
204001 赵  萍 大专    政史 大专     政史 色河镇东风小学 音乐 2.5 74 76.5 1
204003 王  丹 中师   音乐 本科  汉语言文学 照川中心小学 音乐 2.5 63 65.5 2
204007 王祥芳 中师 本科  思想政治 城关二中 音乐 2.5 59 61.5 3
204006 陈  珍 中师 本科  汉语言文学 照川中学 音乐 2.5 58 60.5 4
204004 宁  峻 中师   音乐 本科  音乐教育 杨地中学 音乐   60 60 5
204005 刘亚玲 中专  音乐 本科   地理 十里中学 音乐   52 52 6
204002 付  瑛 中师   音乐 专科  小学教育 城关镇金旺小学 音乐   51 51 7
204008 张  佩 中师   音乐 本科  汉语言文学 法官九年制学校 音乐   缺考    


山阳县第二幼儿园保教人员公开选聘考试成绩册(美术)
                     
准考
证号
姓 名
学        历 现工作
单位
竟聘
岗位
获奖
加分
考试
成绩
总分 名次
第一学历 最高学历
205003 何  萍 本科  美术 本科  美术 石佛九年制 美术 3 63 66 1
205009 韩文苗 本科   美术 硕士研究生  教育 城关镇西河小学 美术 2.5 61 63.5 2
205011 白凤珍 大专   美术 本科  汉语言文学 中村中心幼儿园 美术   58 58 3
205006 阮国红 大专    美术 研究生   语文 法官中学 美术 2 53 55 4
205004 孙小静 中专   美术 本科  汉语言文学 十里中心小学 美术   55 55 5
205008 陈  婷 本科    美术 本科    美术 色河中学 美术 1.5 53 54.5 6
205001 朱  莉 本科 工业设计 本科  工业设计 法官九年制 美术   54 54 7
205002 彭玉婷 本科  美术 本科  美术 照川中学 美术 1.5 49 50.5 8
205005 周青叶 本科  美术学 本科   美术学 照川中学 美术   50 50 9
205010 邱小爱 本科   美术 本科  美术 漫川中学 美术   50 50 10
205007 吴  珍 本科    美术 本科    美术 漫川关镇莲花小学 美术 2.5 45 47.5 11
 
网站声明  关于我们  返回顶部
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器   陕ICP备:1300761-1
您是第 位访客!